1. Имя и фамилия.
Мика Акане
2. Возраст
14 лет
3. Пол.
Женский
4. Внешность.
Итак, начнём с головы. У девушки короткие волосы(заканчиваются чуть ниже подбородка),подстриженные лесенкой, поэтому если она сделает хвост, несколько прядей обязательно "вылезут" наружу. Глаза непонятного серо-зелёно-голубого цвета. Большие, но не чересчур, чем Мика ужасно гордится. обычный нос, на который сама девушка порой не обращает внимания. Небольшой рот, губы искусаны.
Идём дальше. Девушка спортивного телосложения, высокого роста, отчего девушка кажется старше, чем она есть.
Ну и финальная стадия - одежда. Мика предпочитает свободную одежду, например джинсы. Из платьев носит только спрортивные и школьную форму. Не любит каблуки, ибо совершенно не умеет ходить на них.

5. Характер.
За свою жизнь девушка научилась всегда скрывать свои чувства. Для незнакомых людей она обычная девочка, для друзей - необычная личность. Она хочет всем помочь, но стоит принимать её помощь с осторожностью. не то,чтобы она была растяпой, но порой Мика бывает неуклюжей.Девушка обожает разгадывать всякие загадки и головоломки, хотя училась она... ну,скажем, не на отлично. Любит сладкое, особенно мороженое. Так же ей нравятся животные, музыка(играет на гитаре).
Порой обожает рассказывать истории и анекдоты собственного сочинения, частенько ведёт себя как псих. Не умеет краситься и готовить, постоянно отлынивает от домашних обязанностей. Зато Мика умеет многое чинить и собирать!

6. Биография.
Мика Акане родилась в любящей обеспеченной семье, но не была избалована. Она не очень любила хвастаться. В её жизни всё было таким обычным, не считая того, что она пошла в школу на 2 года раньше. Да и выглядела она старше своих лет, была умнее своих сверстников. Над ней частенько издевались из-за возраста.
В средней школе ей впервые разбили сердце. Девушка на 4 месяца замкнулась в себе. Но потом, будто в сказке, у неё появились лучшие друзья. И жизнь опять стала обычной. И вот, как всегда заснув в своей кроватке, Акане Мика попала в Страну чудес...

7. Желания, страхи и мечты.
Желания: достать много сладкого.
Страхи: Медленная мучительная смерть, друзья окажутся предателями.
Мечты:Чтобы дружба была вечной, найти настоящую любовь,справедливость в мире, 

8. Привычки.
Грызть ногти, частенько сидит,поставив одну или 2 ноги на стул.
9. Как попали на форум?
Я сама его сделала хдд
10. Как часто сможете посещать ролевую?
Каждый день

Ну,думаю, я могу сама себя принять...